Александр

Сегодня, при всех, сидя у меня на руках, моя "Прекрасная Капризулька" задала мне такой вопрос: "Кого ты больше любишь - меня или других?" Его слышали все....
Таким вопросом привлекает к себе внимание, это понятно. Я ответил сразу, не думая: "Я очень тебя люблю, и сестричек твоих, и братика, маму нашу. Просто это разная любовь, ведь одинаково любить нельзя". Она поняла..... И другие все это тоже поняли. Но так ли, правильно ли я ответил на вопрос малышки?

Ответы
Мирумир

да? мне 48 лет, дети всю жизнь спрашивают кого я больше люблю. говорю, что одинаково. Думаю так и есть. Просто любовь разная. К сыну, как к единомышленнику и человеку, готовому подствить плечо. К дочери, как к комку нежности и человеку, которому я нужна.

Александр

В принципе Вы как и я отвеили....

Mariwa

Я бы ответила ...Доча я люблю всех одинакого и тебя и маму и сестричку и твоего братика ,вы все мне нужны!Я не могу любить тебя больше всех это будет не правильно!

Александр

Спасибо Вам...Я Вас понял

Светлана Лайкова

Обычно говорят,что детей всех любят одинаково

Александр

Ну и пусть что хотят и как хотят говорят. Я ответл именно так. как написал в вопросе...и правильно ответил

Светлана Лайкова

Да конечно пусть. Зачем тогда спрашивать,если сами себе ответили

Александр

мне так захотнлось. я развлекаюсь тут с инетгыми дураками

Ма
Марина

Александр, вы сказали все правильно)))

Александр

Большое спасибо Вам

Ди Филосыч

т.е. сам не поверил своим словам?

Александр

Тут не одна причина....Главное она- а физически отстала....изза особенностей своего организма....ослабленная она была, анемичная. И с этим справляемся.... Она догоняет сестёр.... Умница и красавица она....но капризулька.

Ди Филосыч

не очень понял... при чем тут физическая отсталость.... и "не простая"?

Александр

И не надо понимать вам.. Вы - чужой

Ди Филосыч

ок

Александр

.

Кс
Ксю

Всё правильно 👌🙂

Александр

Большое спасибо

Кс
Ксю

👍🙂

Екатерина Аполлонова

Правильно

Александр

Спасибо Вам

Екатерина Аполлонова

Пожалуйста