Ирина Сапа

Приход к власти русских в русской стране неизбежен.. . Кому будет больно?

Юрий М

От прихода к власти в русской стране русских людей как всегда пострадают русские люди. Я вот всё жду, когда же русские люди перестанут приходить к власти и начнут наконец эти власти контролировать.

Алексей Костенко

Да, но станно слышать это от советского человека.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Приход к власти русских в русской стране неизбежен.. . Кому будет больно?
всем - русские самые миролюбивые люди ...

Алексей Жидков

А как вы определили неизбежность этого прихода?