Aq
Aquarius

"Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку. Наша система посчитала вашу активность необычной." Ура, неужели у меня необычный активность?

Ответы
Вадим

Было так,да Только мне не совсем понятно - как определяетя ,,обычность активности,,? Если,к примеру,я несу здесь откровенную чушь,типа ,, как усипуси,какая красивая необычная,правда?" И демонстрируется кошачья морда,это активность ОБЫЧНАЯ,а если я жду нормальной умной реплики,чтобы ответить- это Необычная???

Александр Апанасенко

... А я бы в ответ, написал администратору: Очень жаль, вы вынуждаете активных пользователей выполнять бессысленные действия, может ваш акаунт взломал Бот? Вы действительно администратор? Пройдите пожалуйста проверку - и дайте название на следующие 150 картинок - 🙂

Aq
Aquarius

😃 а что, пусть пройдут проверку.

Александр Апанасенко

Можно такое письмо отправить в техподдержку 🙂

Aq
Aquarius

Можно, если там сидят люди а не роботы

Ирина

Не вижу ничего смешного. Сегодня я хотела сдаться. Системе. То, что в моей карте мира, ночной ветер, для системы это диваны.

Aq
Aquarius

Понятно

Ко
Котэда

система хочет вас наградить 25 000 рублей Для ее получения- вам необходимо 3 % от этой суммы уплатить в виде налога

Aq
Aquarius

Куда платить то... я не разбираюсь в этом.

Ко
Котэда

бляяяяя. тупость- сестра таланта

Aq
Aquarius

Ты подскажи, помоги старому человеку

Ко
Котэда

отстань, старый блин...

Aq
Aquarius

Чмошник ещё мошенник куда бежать собрался 😃

Ко
Котэда

спать

Aq
Aquarius

Ха ха

* Александр *

Это не только у тебя, это у каждого, кто пропускает больше 15- 20- вопросов общей лете, просто листая их.

Aq
Aquarius

И что это может означать, вероятность что ты бот увеличивается?

* Александр *

Порядок модерации такой.

Aq
Aquarius

Аа

И В Бровь, И В Глаз

последний раз, когда моя активность считалась необычной, за мной гнались пять миллионов фсбшников

Aq
Aquarius

Да ну, серьёзно?

И В Бровь, И В Глаз

и йоркширский терьер с золотыми зубами

Aq
Aquarius

Как детектив

И В Бровь, И В Глаз

только в реальной жизни!

Aq
Aquarius

Не в натуре, что было?

Ти
Тиара

Да, новая хрень появилась на спрашке. То реклама на пол экрана, что вопросов не видно, теперь это 😒

Aq
Aquarius

Включите или скачайте блокиратор рекламы, мне помогает.

Ти
Тиара

Да сейчас рекламы уже нет. По крайней мере как раньше

Aq
Aquarius

Ну и хорошо

Зарина Ильина

Каждый человек отличается от других и по этому он необычный, он один такой на свете. Правильно?

Aq
Aquarius

Правильно

Котопланетянин.

Пройдите ревификацию и предьявите справку о прохождении комплекса поставленых прививой.

Aq
Aquarius

Куда предъявить

Котопланетянин.

В комитет контроля прививкотыканых )

Aq
Aquarius

Ок

Нина Кулькова

Мне тоже периодически такое приходит, если пропускаешь вопросы, не отвечая на них

Aq
Aquarius

Я так и думал

Александр Кульков

А ведь на войне жизнь чуть-чуть более осмысленна, чем в армии в мирных условиях.

Aq
Aquarius

Наверное

Курва С Котелком

в правилах пишут что ваша карма маловата Поэтому проверку на бота проходите)

Aq
Aquarius

Сколько должна быть карма чтобы не доконали?

Курва С Котелком

зайдите в правила на слово карма Я вчера пальцами удачно ткнула в кнопки на компе

Aq
Aquarius

Окау

Alone In The Dark

Дая ваще сол страшной авой 🖼 Нам всем пиздец**
Aqva что за нах))

Aq
Aquarius

🤭

Alone In The Dark

Мы есть и можем и быть))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Niherasebeblia

всегда хочется задать спрашке вопрос-активность сексуальная?

Aq
Aquarius

Как ни странно, в голову приходит прежде всего секас 😀

Niherasebeblia

а чего тут странного.у здорового человека нормальная реакция

Aq
Aquarius

Это хорошо

Черный Ангел

у меня эта проверка каждый день по несколько раз выскакивает

Aq
Aquarius

Оказывается появляется когда пропускаешь вопросы.

Разия

🖼 несколько раз в день считают что "очень активна"

Aq
Aquarius

Значит, мы активные)))

Разия

Выходит так

Aq
Aquarius

Неплохо

Разия

Да

Романа

Это происходит даже если я просто перелистываю вопросы.

Aq
Aquarius

Именно так

Пётр Йосифович

На твиттере и фб репты очень любят этим заниматься. 🙂

Aq
Aquarius

😉

Пётр Йосифович

Так думаю, ширнутся и давай прикалываться от безделья над народом. 🙂

Aq
Aquarius

Типа того 😊

Нина

 интересненько, чем это вы в личке занимаетесь? 😁

Aq
Aquarius

😄 интересно, у кого?

Нина

У вас, вам ведь задали пройти опрос... 😁

Aq
Aquarius

Аа, на счёт необычной активности 😊 вот и мне интересно

Нина

Мне тоже такие опросы поступали, игнорировала..

Aq
Aquarius

И правильно сделали