Алена Козлова

Люди подскажите 😊какие документы нужны для переезда жить в Россию если нет Российского гражданства???

Ответы
Кот Горный Пик.

паспорт своего государства не помешает,это я вам просто америку сейчас открываю

ธM
ธฉΗปฉ MฉMฉΗฉZฉRο

Люди не вмещаете пожалюсто я ужин готовую пока жена возвращается с робота

1 2

С этим проблемы если даже документы будут как я слышал

Ричард Форд

в миграционный отдел там тебе всё скажут

Константин Бауков

А вы от куда переезжать собрались?

Алена Козлова

Казахстан

Константин Бауков

Паспорт возьми и мешок дури с чуйки, у меня будем жить!

Алена Козлова

Нет спасибо

Константин Бауков

Ладно! Так приезжай!

Макс Андреев

Сьездите в посольство и спросите

Асланбек Каримов

Блин, прости знал б помог бы

Асланбек Каримов

надеюсь 😞

Асланбек Каримов

постараюсь

Алена Козлова

Молодец😉👍

Макс Александрович

А сама откуда ?

Алена Козлова

Нет к парню перехать хочу

Макс Александрович

А как познакомились

Алена Козлова

В игре онлайновской и знаем друг друга уже год...он в декабре приезжает за мной😊

Макс Александрович

Молодцы удачи вам )

Алена Козлова

Спасибки😊

Не Морочь Мне Кукурузен

а ты откуда?

Алена Козлова

Я с Казахстана

Не Морочь Мне Кукурузен

вообщем я ща тож туда еду ,ток я гражданин молдовы и в россии есть программа переселения соотечественников ,если кто то там из предков был русским там бабушка ,ну необязательно национальность а была в ссср например то упрощенная программа получения гражданства мои все друзья и брат родной там уже

Алена Козлова

У меня нет там родных...я к парню туда хочу перехать

Не Морочь Мне Кукурузен

да я тебе говорю что если бабушка допустим была гражданкой ссср то тож прокатит,ты набери в гугле сайт российского посольства и эту программу ,и почитай просто какие там варианты ,для казахстана там вообще упрощенная система я знаю

Алена Козлова

Да я те и говорю не было и нет у меня родни с росии все с Казахстана

Не Морочь Мне Кукурузен

все равно посматри я недавно общался с подругой она говорит для казахов специальное оч упрощенное какоето дело там,посмотри сайт посольства российского