Т. A.

Все фото можно классифицировать на: жанры, стили, темы, направления? Или на что-то ещё? Приведите примеры?

Я почему спросил? Если говорить, что все фото делятся на жанры, то внутри классификации подраздел "жанр" выглядит как-то странно:

http://35photo.ru/genre/

Ив
Иван

Читай, смотри http://35photo.ru/genre/

Сергей Донченко

.. все,
причём, чем больше у Вас получается жанров, стилей, тем, тем более вы - шизофреник.

Ек
Екатерина

Пример простой.. .
Здесь, на "ответах" , две категории классификации фотографий. .
Это - шЫдЭвр и говнофото!! !
третьего - не дано
Пиу-пиу, ча-ча-ча!!!

Константин Удаков

Классификация проста до безобразия: В мусор и Оставить.

Наталья Пескова

Упростите всё до двух категорий-1.Нормуль и 2.НЕ ВЫШЛО!

Алексей Булыгин

Группа NATURE
подгруппа ANIMALS
в том числе: cat; Birds-птичка и т. п.
То есть здесь классификация скорее по изображениям: кошечки отдельно, собачки отдельно, цветочки отдельно (подгруппа в NATURE), в том числе розочки отдельно, тюльпанчики отдельно
Есть еще группа ЛЮДИ (подгруппы: Леди, Мужчины, Дети, Иконы, Праздники и т. п. )
Есть группа ТЕХНИКА (Здания, Транспорт и т. п. )
Всю систему я вам не не расписываю - просто описываю принцип классификации