Ан
Анна

приведите пару примеров на тему внутри

например вот взять центр и окраину города, и один и тот же дом например в центре стоит 3000000 рублей а на окраине 2000000, типа в центре дороже потому что там все рядом и так далее, то есть вопрос таков Как свойства пространства влияют на свойства географического объема

Андрей Способин

какой вопрос! а у парижике, говорят, в центре живут одни негры, а в пригороде---графья да графины разные