Александр Власов

Тема музыка. Кто такие "альтернативщики" ? Приведите примеры. И еще вопросик внутри

... почему "альтернатива = отстой" чуть реже, чем всегда?

Светлана Бай

Вот как раз альтернативный рок, если вы его имеете его, был реально хорошим музлом, особенно в конце 90х и начала 2000х, в отличии от нынешних беспонтовых хипстеров в обтянутых штанах

Ан
Андрей

Ну почему же? Вспомните Linkin Park (Включительно до альбома Minutes to midnight), отличная альтернатива!

Александра Волкова

Послушай Фейз ноу мо и сделай свои выводы