Ко
Константин

А давайте соберем плейлист народных (самых любимых) песен? Пишите названия в комменты.😇

Ответы
Иринка Осенняя

Когда дочь была маленькая ,укачивая её я пела не колыбельные, а застольные песни, мои любимые- "Подмосковные вечера", "Одинокая гармонь", Виновата ли я","Саратовские страдания", "Каким ты был, таким остался", "Белеет ли в поле пороша...". Иногда она сама просила- Мам! Спой про Алёшу!..... Вот так и прививаем любовь к народному искусству)))))

Вера Попова

я гадаю на ромашке раз и два и три и пять,то ли любит то ли просто ходит время коротать,....во поле березка стояла во поле кудрявая стояла,....шиты золотом сапожки русские,блестят на солнышке,что стоишь качаясь тонкая рябина,барыня ты моя сударыня

Ирина Гавриловна

Напилася я пьяна,Ой цветет калина,Что стоишь качаясь,На муромской дорожке.- застольные..Татьянин день, Младший лейтенант,Напрасные слова,На Тихорецкую,День Победы,Пять минут,все не упомнишь

Mariwa

На вернисаже как то раз случайно встретила я вас...но вы вдвоём вы не сомною.... Малиновки заслышав голосок ,припомню я забытое свиданье...Ромашки спрятались ,поникли лютики...

Гутен Морген

Холодный ветер с дождем усилился стократно....Все говорит об одном.....Что нет любви обратно....Что ты не мой лопушок, а не твой Андрейка....И у любви у нашей СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛААААААААААААА.....ББББББББАААААТТТТТТАААААРЕЕЕЕЕЙКААААААААААААА.....

Искорка.

В горнице моей. Белым снегом. На муромской дорожке. На улице дождик. Расцвела под окошком. Белой акации гроздья..

Alexandr Kalikin

НЕ народные тоже не плохие...даже современные...

Adelya Alkenova

Народные знаю мало...в основном - из кинофидьмов..."Огней так много золотых..."

Верочка)))

Ах цветов, цветов вокруг я беру ромашку погадать на...

Ирина Сысуева

Когда весна придет не знаю (Весна на Заречной улице)

Ко
Константин

спасибо.

Оксана Баканова

В роще пел соловушка,Вот кто то с горочки спустился

Ко
Константин

спасибо.

Оксана Баканова

Мороз мороз,отцвела под окном белоснежная вишя

Тайна

И улыбка без сомненья вдруг коснётся ваших глаз...

Вита

супер!!!

Гарсон №2

"Старик Козлодоев" исполнят БГ слова народные.

Rockwoman (Из Глубинки)

А Звёздочка?))) В его же интерпретации)

Гарсон №2

"Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём вдвойне веселей

Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле...."👍

Na
Nata

Песня про коня. Выйду ночью в поле с конем....

Наталь

"Черный ворон". Ставлю на его чемпионство))

Ко
Константин

хорошая песня!

Ник Ци (Student)

Только песен? Инструментал не подойдёт?

Ко
Константин

а давайте.)

Ник Ци (Student)

Вношу свою посильную лепту :

Ко
Константин

Благодарю.

Ник Ци (Student)

...собственного сочинения, Константин...

Майя Петрова

У меня нет самых любимых. Многие люблю...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Виноваиа ли я , виновата ли я, что люблю .

Светлана Костина

Ой цветет калина в поле у ручья...,Мороз

Даша Ром

У церкви стояла карета -Золотое кольцо

Александр Шебалин .

Для кого как,для меня:"Искры камина".