Геннадий Тимофеев

Почему земляне такие не разумные......может из за того что по библии человечество зародилось от инцесса......?

Ответы
Анатолий Ростовский

основа неразумия наш с вами грех, Адам до падения был совершенен, но уже в его сыновьях грех проявился в убийстве Каином Авеля. Дальше больше, сейчас пышным цветом грех проявляется во всех сферах жизни, не смотря что мы носители образа и подобия Божьего. От сюда войны, болезни и смерть.

Алексей Олейник

вряд ли. ведь по библии и апокрифам кроме адама и евы были другие люди, меж которых пошли их потомки(адама и евы), к тому же были жены человеческие, к которым входили ангелы. так что получается что по библии земля уже была плотно населена, когда адам и евы получили пинок под зад

Васильевич

С чего же не разумные? На данный момент земляни самая разумная расса во вселенной. Вот как появятся новые виды с высшим от нас умом-так про инцест теории можно дать жизнь. Генадий а кто по вашему мнению изобрел организм который растет из одной лишь клетки?

Елена Ведрусса

человечество существовало задолго до библейских историй... неразумные , потому уровень развития низкий, да ещё "правители" мира делают всё, чтобы люди деградировали и при помощи СМИ, и программ обучения и мн др

Геннадий Тимофеев

Достойный ответ!

Леонид Иванов

все в цари рвутся, до отупения. В Библии написано, если читать внимательно Бытие, в главе первой "создал Бог тварей земных и человека", и только во второй главе из праха по образу и подобию Адама, и рай для него.

Леонид Иванов

что ???? мозги закончились?

Геннадий Тимофеев

У тебя ?

Геннадий Тимофеев

У тебя ?

Леонид Иванов

у Con-Stan-Tinnnn

Геннадий Тимофеев

Грамотно ))))

Глоупен Тырл

Генетически здоровому организму инцест не противопоказан. А в библейские времена люди были здоровы. Это уж потом у человеков появились генетические нарушения. А они, как известно, при инцесте умножаются.

Николай И.м.

Потому что с младых ногтей внешний Мир воспитывает в них потреблятство.. а внутренний Мир воспитывать некому... вот поэтому подавляющее чило землян имея Ум потеряли РаЗУм (божественное звучание ума)...

Николай И.м.

Ок....

Му
Мусечка

думаю,что земляне оч.разные.Хоть лично мы с вами ,как выяснилось глупы.Вряд ли мы зародились так ,просто человек был дремуч и неразумен,принял бы и погял ли наш далекий предок,что мы биороботы?

Му
Мусечка

просто поняла это и живу радуясь мелочам

Геннадий Тимофеев

Я так наверное уже несмогу ....

Му
Мусечка

а те кто вышли из канцлагерей,думаете пожизненно не улыбались?

Геннадий Тимофеев

Дело чуток в другом .....Спок.ночки...

Му
Мусечка

)))

Зинаида Могилевская

Мы погружены в разум! Всё что нас окружает, всё разумно. Даже наука сейчас доказывает, что деревья, растения и т. д. ... Всё в пределах своих возможностей разумно, а что говорить тогда о нас ... 😊

Геннадий Тимофеев

О как..,.

Зинаида Могилевская

Вот так, как то ... 😄 😄 😄

Геннадий Тимофеев

Это радует.....)))))

Зинаида Могилевская

Меня тоже ... 😄 😄 😄

Геннадий Тимофеев

Тогда хорошо. ..

Валентина Итак

Библия написана иносказательно. НЕКОТОРЫЕ религиознае деятели утверждают, что им открыто в библии все, а фактически они находятся в прелести религии, и ничего не понимают

Виктор Михайлов

По Библии, вообще непонятно, как человечество вообще зародилось. От Адама, Евы и их сына Каина, который ушел от мамы с папой. Вот откуда у него жена, вот это вопрос 🙂

Геннадий Тимофеев

Вот ушол ли он ,?

Виктор Михайлов

Библия, ушел 🙂

Катарина Сухоцкая

Не все))) по-моему, мы с вами аккурат по другой ветке пошли....нас инопланетяне подселили..так что к этой семье мы никакого отношениямне имеем))

Геннадий Тимофеев

Конечно ....единственно если инопланетяне как то генетически все это изменили....

Катарина Сухоцкая

Не)))версия, что мы геномодифицированный продукт, мне тож не очень нравится))))))

Геннадий Тимофеев

Но эта версия самая стойкая ....

Катарина Сухоцкая

Значит еще и морозоустойчивые...

Геннадий Тимофеев

Несомненно

Mm
Mmm

Задавал Свидетелям вопрос про инцест, так они мне вперили, что помимо Адама и Евы Он создал и других людей. Вот изворотливые шельмы эти С.И.

Геннадий Тимофеев

Да уж ! Как кстенке прижмут сразу выдумки ....лажи не признают ))]

Вадим

Если б так,давно бы передозли,выводились бы,столько поколений прошло.Глупые...ТАКОВА ПРИРОДА ВЕЩЕЙ,как говорят учёные о неизученном

Наталья Куликова

😂👍. Да, по ходу дела, посмотришь вокруг, и начинаешь подозревать, а не от инцеста ли зародилось человечество!!! 😂😂😂😂😂

Ринад Якубов

Земляне не разумные, потому что произошли от обезьян. Инцеста никакого не было, просто ева изменила адаму с обезьяной.

Ренат ♥

о Эллены ваш жизненный цикл такой короткий... что вы даже не помните за что умирали ваши деды и прадеды..

Геннадий Тимофеев

Достаточно помнить за что умираем мы...

Ренат ♥

Думаю, что этого не достаточно. так как никто уже не знает свою историю.. и нет старцев что расскажут историю жизни... и кто расскажет праправнукам историю о второй мировой.. если уже сейчас её переписывают.. а что уж говорить про Садом и Гамору..

Геннадий Тимофеев

Да это верно! Вся история нашего бытия перевирается как угодно той или иной власти....

Карлыгаш Джунисбекова

Если земляне или человечество не были бы разумными ,то Бог не использовал бы людей в написании Библии.

Геннадий Тимофеев

А библию бог написал?))))

Карлыгаш Джунисбекова

Это как директор с секретарем;директор диктует секретарь печатает.Хотя пишет секретарь ,но мысли директора.Так же и здесь,Бог использовал людей в ЕЕ написании.В Библии говорится:" Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом".

Люда В

НЕТ. НАС ПЕРЕСЕЛИЛИ С МНОГИХ ПЛАНЕТ ( МЫ ТОЖЕ БЫ ТАК СДЕЛАЛИ ЕСЛИ СМОГЛИ БЫ, ОНИ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ)

Геннадий Тимофеев

Да если её там нет.....

Люда В

точно

Геннадий Тимофеев

Как то так.....

Люда В

где то

Геннадий Тимофеев

Верно ,))))))

Александр Воронин

почемучка, блять, иди в школу и учись, инцесс........пиздец, библию нехер читать, учи геометрию

Геннадий Тимофеев

Попизди ещё уебище образованное !

Александр Воронин

инцесс тебе и библея в подарок

Геннадий Тимофеев

Засунь себе от гемороя....

Александр Воронин

ахуеть, а гандон сможешь без ошибок накарябать?

Геннадий Тимофеев

На ебало себе его одень , грамотей)))))