Татьяна П

вопрос к тем у кого линукс 14

я поставил тему на рабочий стол хочу вернуть назад стандартную как это сделать или и где искать тема сейчас стоит в общем все значки на рабочем столе

Анастасия Штыкова

раз у тебя стоит Mint 14 Mate, то так и спрашивать нужно. а не линукс 14.
на рабочем столе жми на правую на мышке и выбрать изменить фон, там же и темы:

про значки на рабочем столе я не понял.