Егор Слонов

Что лучше виндовс елы линукс? несколько слов о линуксе

скажите плюси и минуси линукса и что между линуксе и винде лучше ?

Максим

Голова и руки не кривые лучше, а ОС любая

Ол
Ольга

Если для игр, офк винда, а так можно и линукс...

Алексей Симонов

У меня стоит и то, и другое. Для разных задач, каждая из осей по своему хороша

Мария Вершинина

Линукс и иже с ним это секта 🙂
Самостоятельно не смог установить ни одного линукса-убунту-сусе. Возникали постоянно какие то проблемы.

Ал
Алсу

Представьте себе лимон- так линукс не похож на лимон. Представьте тарелку- линукс не похож на тарелку. Вы будете полдня сидеть за компом и даже не поймете, что перед вами не венда, не мак а линукс. Хотя нет- заподозрите- не тормозит система.

Улан Чыйбылов

если ты кроме игр ни в чем в компе на шаришьи не собираешься то линукс не для тебя, так как линукс для профи и тех кто хочет ими стать.
линукс это другие проги другие принципы работы
отсутствие вирусов, стабильность работы годами (но при умелых руках, и не веду речь о нестабильных дистрибах типа убунту, а таких проработанных типа opensuse)