Ринат Галиев

После линукса виндовс

Дело такое, после установки (чистой установки) линукса я решил установить обратно виндовс, но не тут то было, и при попытках начались странные проблемы то флешку комп не видит то хард ну домучался я до такого состояния как показано на фото, дальше пока что не знаю что делать.. . помогите пожалуйста

Ольга Selivanova

А зачем тебе фат32 на жестком ?
Преобразовать раздел в нтфс. . .
У меня тоже были траблы с установкой винды после убунту. Но я все списал на древность бука, который я на работу отнес (он 2005 года) . Может и не в железе дело было, не знаю даже.

У меня при установке винды он вырубался. Причем при установке именно винды, убунту разные версии ставились без проблем. В итоге, я чудом установил все-таки виндовс. Все решилось установкой SCSI-драйверов при установке системы. ой, что-то я уж разговорился и не в ту степь ушел...)))

Элай

Преобразовать в NTFS и места тут мало, выбери другой диск

Екатерина Акимушкина

ну и форматируй в нтфс

Лина Лукьянова

Загрузи livecd линуха и разметь диск по новой в gparted. Потом ставь винду уже в готовый раздел.