Елена Текоева

Как установить Линукс параллельно с Виндовс, и чтоб на Линуксе можно было скачать Стим. И поподробнее. Я жуткий ламер.

Volk Dolinovich

поставить виртуалку и на него линукс

Pupkov Pupkov

Aronis disk director раздели гиов 10. Установи убунту с wubi или же загрузись с диска. После этого acronis os selector выбери загрузку с линукс. в нем установи grub cutomaizer и подкректируй grub 2 . а стим то прото скачать

Иван Мейхер

на другой логический диск устанавливай, почитай http://citkit.ru/articles/511/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если будешь Acronis Disk Director-ом разбивать диск, то Обязательно отключи (останови) Процессы связанные с Acronis True Image Home,удачи.

Илюха Попов

С такими знаниями никак.