Антон

Что красивее: Виндовс или линукс? Какую можно красивей настроить?

Дмитрий Сорокин

Линукс не выглядит никак, выглядит графическая оболочка. Например KDE можно настроить как угодно, хоть как Windows, хоть как MacOS X, хоть как то, чего не может быть. Панель снизу, сверху, слева, справа, хоть посередине, хоть десять. Оформление окон - любое. Иконки - любые. Прозрачности, затемнения, искажения - любые. А уж с учётом Compiz и CairoDock, Windows отстала по внешнему оформлению не на годы, а совсем навсегда.

Светлана Архипова

Однозначно линукс красивее. Сначала красивости появляются в линуксе, а потом мелкомягкие тырят идеи. Настроить это совсем не сложно, любой новичок с этим справится, так что тут люди сказки рассказывают про сложности 🙂

Серёжа Б

Линукс однозначно красивее .Посмотрите хотя-бы скриншоты :
http://www.linux.org.ru/gallery/

Владимир Пронин

конечно линукс красивее, чего в винде красивого-то;)) )

Анна Беспалова

винда красивее, линукс для работы, там голова нужна

Андрюшка Андрюшка

Вин 7 и отлично все

Арсений Не Скажу

И ту и ту можно настроить красиво, хотя линукс настроить красиво несколько сложнее-))

Ga
Galina

О красоте у всех разные понятия. Что одному красиво - другому дрянь.

Александр Гулидов

Виндовс можно и под линукс оформить и как угодно.