Лилия Амелина

помогите с перестановкой операционной системы линукс на виндовс

у моего нетбука стоит линукс можно переустановить его на виндовс

Оксана Мартынова

Запросто) На сайте Майкрософт поищи

Андрей Стекачёв

Можно. Нужно будет снести все разделы Линукса и отформатировать их в формат NTFS.
и разбить на несколько разделов, если требуется.

Александр Уткин

да. можно. найди диск с виндой и установи.

Гуля Шеркулова

Скачать образ диска, записать на флешку и установить

Prinzkosmos1 Astra

простая установка из под биоса

Бекболсун Чоноев

ну так радуйся что стоит, поставишь винду, стоять не будет

Арам Манукян

И смысл туда винду переть? Один фиг на нэт буке виндой ты не сделаешь нечего глобального! Ещё антивир туда ставить, а это ещё лишний гемор.. .

А так можно, забадяж флешку загрузочную и ставь.

Иван Иванов

установка из под биоса это просто.