Константин Андронкин

проблема с флешкой (юсб, файловая система, линукс, виндовс)

проблема с флешкой (юсб, файловая система, линукс, виндовс) недавно скинул файлы линукс на флешку для установки и установил на другой комп и у меня
исчезли
5 гб памяти о_О видимо поменялась фаловая система для этих 5 яти гб а
сейчас могу зайти только с виндовс так как я скачал случайно китайскую
ситему с оф сайта дебилан ос подскажите программу для флешек .открытий
через другие файловые ситемы чтоб мог отфармотировать флеш полностью а не только 10 гб из 16

Ек@терин@ Я!

Да пребудет с тобой сила юный дебилан

Olga Ibragimova

Пытался вычленить из написанной дребедени нечто связное, но получилось не очень. Так что мой Вам совет: учитесь выражаться хоть немного связно.

Александр Кравцов

Скину на почту прогу, которая реанимирует флешки.

Наська Ловчикова

Иди уроки лучше учи!