Зикрилло Хасанов

На линуксе в скайпе можно включать сразу несколько учеток, как это сделать на виндовс если это возможно?

Валерий Новиков

Конечно возможно .
Заходишь в папку скайпа, кликаешь на файле скайпа правой клавишей
и выбираешь "создать ярлык" .
Затем на ярлыке правой клавишей и выбираешь "свойства" .
Здесь нужно немного подредактировать строку "объект" , то есть в продолжении строки
....\Skype.exe" нужно добавить пробел и вот такую строку
/secondary /username:******** /password:********* , где вместо звёздочек вписать ник и пароль ,
затем сохранить, нажав ОК . .Ну и после этого, чтобы не путаться, можно переименовать ярлык .