Сюлейман

Возможно ли на линукс установить несколько рабочих столов, таких как KDE и Gnome?

Рафаэль Мялькаев

смотря какой линукс. но вообще не рекомендуется. в частности кеды с гномом не дружат. возможны глюки. попробывать и выбрать то что по душе - легко. для постоянного использования - лучше не надо

ti
tinik12

а "на линукс" - это как? и вдогонку - кеды с гномом на чем вообще присуццтвуют?