Fedor Shkenev

И вот знаете-я бы проголосовал-а мне бы в ответ-билет на самолет до Якутска....

Ответы
Андрей Толстый

да, до Якутска не каждый сможет купить, это надо быть очень состоятельным человеком. это по европам да по островам летают нищеброды.

Андрей Толстый

два месяца...
да уж...
и с зарплатой. но и работать надо будет эти два месяца на барже.

Fedor Shkenev

Да это хер с ним-но туда 2, обратно 2-и там месяц... Кто ж здесь это выдержит....

Андрей Толстый

а сам то енто выдержишь???

Fedor Shkenev

Ты зачем мне хамишь? Зачем?

Андрей Толстый

расскажи, в каком месте ты усмотрел хамство?

Алексей Пимяков

я могу в год раз поехать или полететь . но лень идти записаться. даже на путевку на отдых не пошел ни разу БОЛБЕС

Ольга Ивашиненко

А вот я проголосовала и мне флаер для розыгрыша призов на избирательном участке выдали

Fedor Shkenev

А я проголовал-так мне просто сказали-"Выход там!"

Ольга Ивашиненко

А У НАС В РЕГИОНЕ ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНО К ИЗБИРАТЕЛЯМ ОТНОСЯТСЯ

Fedor Shkenev

Значит-в Вас не верят, сомневаются...🤣

Ольга Ивашиненко

Не сомневаются

Raf Kanyukaev

после голосования у нас разыгрывали лотерею, автомобили, турпоездки и наборы туриста

Fedor Shkenev

Я, прямо, впал в коматоз-а что такое-"набор туриста"????

Raf Kanyukaev

не знаю, мне подарили набор рыбака, но все некогда на рыбалку съездить

Fedor Shkenev

А это что? Водка, стопки, стулики?🤣

Raf Kanyukaev

пластиковая раскладная сумка, туда можно всего напихать ( крючки, блесна,поплавки, грузилы, лески разных цветов и диаметров) и раскладной стул

Fedor Shkenev

Так а рыба-то?!

Raf Kanyukaev

есть что то в виде садка, живую рыбу хранить, рыба у нас есть, кругом озера, река, пруды, но все некогда, рыбалка -это наркотик, все нужно бросать и ехать и ни о чем другом не думать

Вячеслав Чистяков

тайна голоса должна быть, можно просто вообщем сказать, для чего нужны выборы

Андрей Григорьев

Пиздишь ты. Самолет до Нерюнгри, а до Якутска не летают из Москвы

Fedor Shkenev

Пиздишь ты. Я из Питера-и мне совершенно похер-как они летают. С пересадкой, с двумя, с пересадкой на пароход... Мне важно из пункта А оказаться в пункте Б

Андрей Григорьев

ЗначитЮъ, ты пиздишь могокоратно. Ида прр=о спись/,чмол.

Андрей Мацнев

А почему именно "до Якутска"? 😁 И почему - "на самолёт"?))

Fedor Shkenev

1. А только оттуда можно попасть на реку, н которую мне хочется. 2. А на самолет-так иначе мне пол-года не хватит....

Андрей Мацнев

Мечты должны сбываться))

Любовь Кочеткова

ОСКАР по вранью присуждааааеееется...........-.Fedor Shkenev!!!!!!

Fedor Shkenev

Почему по вранью?

Любовь Кочеткова

А,проголосовал?

Fedor Shkenev

Да. И что? И помечтать нельзя? А так-"коней на переправе не меняют!"

Любовь Кочеткова

Помечтать о чём?

Fedor Shkenev

О билете

Любовь Кочеткова

Куда?

Ег
Егоза

В северную корею тебе будет билет + гражданская война

Fedor Shkenev

Никакой гражданской войны не будет здесь-ей просто не пахнет на улицах

Ег
Егоза

Крепостные перейдут без боя к другим хазяевам

Fedor Shkenev

Простите-но Вы представляетесь мне все менее и менее умной... А сколько войн вела Россия, имея в войсках практически 90% крепостных? И сколько из них проиграла? А сколько стран воевали против России в ВОВ ? И как? А много ли граждан СССР сознательно перешли на сторону Гитлера в ВОВ ? А сколько перемещенных лиц(в т.т. пленных и узников концлагерей) УДЕРЖИВАЛИСЬ оккупационными администрациями стран-"союзников" без возможности отправки на Родину? А какова была численность граждан СССР, которые, находясь на территории, оккупированной немцами-участвовали в вооруженной борьбе с ними? В подполье? В составе партизанских и иных отрядов Сопротивления?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Строганины на избирательном участке погрызть?)

Fedor Shkenev

А почему нет?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Отнюдь!!! Классно!

Fedor Shkenev

Девушка! Милая!!! Мы в походах реально встречаем диких....

Fedor Shkenev

А вот строганина, кстати-НЕВКУСНАЯ!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Привет Фёдор! А там реки есть для катамарана?😁

Fedor Shkenev

Ходють слухи-что есть

Ал
Александр

🖼
Якутия. Река Синяя – Ленские столбы – Тукуланы. Дали билет на самолёт?😁🍻🦞

Fedor Shkenev

👍

Суфия Каримова

Мечтайте,но выборы уже прошли,долго думали ...

Fedor Shkenev

Есть пуля в нагане-И надо успеть-Пришить продавалку-И деньги спереть!🤣

Суфия Каримова

Беги

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, Магадан тоже не самый худший вариант 🙄🤔

Fedor Shkenev

Нет-но и туда не предлагают

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наверное, для себя места берегут 🤔😁

Ирина

покритикуй выборы и бесплатно отправят

John Altero

Все вообще то лучше бы покинули Якутск

Юрий Котляров

А в чём, собственно, вопрос, ФедЮня ?

Ти
Тина

Дороговато будет милок🤷‍♀️😁

Ти
Тина

Я прожила в Заполярье 16 лет,Хатанга,Дудинка,Норильск,ваш бред мне не интересен.

Fedor Shkenev

А это не бред-у меня с 83 года есть фотки-еще черно-белые даже(цветные-уже потом...) И ничего доказывать Вам я не собираюсь-те, кто меня знает и помнит-те в курсе, а те, кто не верит и не знает-где это, вообще-и что это было в 90х-2000х-я не гид и не популяризатор

Ти
Тина

Да Вы о чем, когда не было трудностей, или Вы думаете,что открытие новых месторождений проходит в благоустроенной квартире с теплым туалетом, и снимите улицы США с бомжами в коробках. Сейчас. .яу меня море слайдов всяких и с комарами и иошесит и что и в бараках жили

Fedor Shkenev

Девушка, милая.... Мы точно живем с Вами в разных проекциях.... Я не геолог, не заготовитель, не гидрограф-я ТУРИСТ. Нам интересно на краю света! И ездим туда, и рискуем мы за СВОИ деньги!!!!

Ти
Тина

На здоровье путешествуйте, не против я.✋🤷‍♀️😁

Анжела Муратова

Попробуйте выиграть в лотерею

Евгений Во-Ин

что-ж и такое возможно увы...

Fedor Shkenev

И опять не со мной....

Оп
Опия

А там якутские бриллианты))