$Фантазёр$

А вы часто закрываете разговор, и по какому поводу?))

Ответы
Su
Sunshine

Когда человек врёт , например. Делает вид "это не яяя!!! такого не было! я не мог так сказать/написать" , зная что нет доказательств. Я бы сказала актёр) ну или с глупыми людьми, которые тупят намеренно и дальше говорить с ним о чем-то, не имеет никакого смысла

$Фантазёр$

Глупый да ещё тупит😁🤣всё в комплексе

Su
Sunshine

Кого только не встретишь на спрашке

$Фантазёр$

Ну😃😁 одна ты принцесса🤣👍

Su
Sunshine

От принцессы только имя ассоциируется, тебе ли не знать)

$Фантазёр$

Мине ли не знать😁

Su
Sunshine

Тибе тибе

V/
V/S/G/

Иногда по поводу Интересных аватарок..вот как у тебя...Надо мне сфоткать пионерский значок там В.Ульянов в детстве...Интересно какая будет реакция у молодых и ръяных.. И у тех кто Зимний брал

$Фантазёр$

🤚

V/
V/S/G/

✌️

Черная Мамба 🇷🇺

Да, вот тут прямо тут сейчас закрою разговор с одним неумным человеком, который не понимает, что травами не вылечить порок сердца и не поможешь при аппендиците ...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Личные разговоры я заканчиваю тогда, когда чувствуется, что человек хочет от разговора больше, чем ты способен предложить.)

$Фантазёр$

Хорошо

Алекс Венцель

Когда он мне неприятен я незаметно перевожу разговор на другую тему...Как говорится:-Умный поймёт, а дурак не догадается...

$Фантазёр$

🍫🍊

Колосова Наталья

Когда продолжать не имеет смысла, потому что видно, что человек тебя и слушать изначально не собирался.

$Фантазёр$

Хорошо

Просто Я)

Бывает,когда понимаю,что собеседник меня не поймёт)Зачем тратить зря своё жизненное время

$Фантазёр$

Хорошо

Ирина Морозова

Я обычно закрываю разговор когда собеседник зануда и он меня раздражает, по любому поводу

$Фантазёр$

😃

Светлана

На сугубо интимные темы. И про политику. И про религию. Как-то так.

$Фантазёр$

Хорошо

Романа

Например, уже поздно. Или работать надо. Или пора и честь знать)))

$Фантазёр$

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Часто. А повод : Надоело жевать одну и ту же тему в основном.

$Фантазёр$

Хорошо

Зд
Здравствуйте

Когда совсем уж тупь напротив,даже не вникает в ход беседы

$Фантазёр$

😄

Мила

Если разговор не нравится, ухожу без объяснения причин

Сергей Дж.

Встаешь и выодишь из полицейского участка?

Мила

я законы уважаю и в участок не попадаю

$Фантазёр$

👍

Татьяна Черненкова

Я прекращаю разговор, когда уже сказать больше нечего.

Шепот

когда он уже исчерпал себя или неинтересен изначально

$Фантазёр$

Хорошо

Nn

Часто. Человек не подошел своими взглядами и целями

$Фантазёр$

Хорошо

Игорь

Бывает, даже повод не нужен. Просто сворачиваю.

$Фантазёр$

👍

Мо
Моника

Когда посторонний человек к тебе в душу лезет

$Фантазёр$

😳

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По поводу отсутствия смысла его продолжать.

$Фантазёр$

👍

Анатолий Иванов

Бывыет! Когда его развитие идёт к скандалу!

$Фантазёр$

Да