Екатерина

Ты взгляни на меня хоть один только раз...Ярче майского дня чудный блеск моих глаз....????))))))

Ответы
Вячеслав Щетков

Да что вы говорите,ни каких проблесков не видно,фото очень маленькое.

Екатерина

Ну...извини....

Вячеслав Щетков

Ну нечего бывает.

Tetragrammaton

Зачем ставить знаки вопроса, если это повествование? В чём прикол?

Екатерина

В ответе...

Tetragrammaton

Через чур глупый вопрос, на который нет ответа.

Екатерина

Так и пропускай...все в руках твоих...

Во
Ворчун

вон смотри упала с неба звезда. Ну что не загадала ? Ну как всегда

Во
Ворчун

жалко только распустились и на тебе ...

Во
Ворчун

будем теперь без георгинов

Екатерина

Ну ничего,все-таки это не самая страшная потеря...

Во
Ворчун

согласен переживём

Александр Парохонский

САМОМНЕНИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ! НО ДАЖЕ НА БЕЗРЫБЬЕ НЕ ВСЕГДА РАК - РЫБА!

Екатерина

Принято...

Лев Макаров

Ми-и-ла-а-я! Ты услышь меня! Под окном стою я с гитарою! 💐

Екатерина

Милая моя,взял бы я тебя...но там,в краю далеком...есть у меня жена....

Лев Макаров

А вот позволю себе задать и Вам вопрос: Обида на судьбу бывает безутешна: За что карает нас её слепая плеть? Не покидай меня, волшебница надежда: Я ...................! Заполните многоточие, please. 🌸 🌷 🌺

Екатерина

Не покидай,моя любовь,вот так нахмурив черну бровь)

Лев Макаров

Я спел ещё не всё, я должен уцелеть!

Екатерина

Да куда ты денешься,влюбишься и женишься....все-равно ты будешь мой...))))))))))

Ад
Адель

Милая! Ты услышь меня! Под окном стою, я с гитараю

Kamil Kamilov

Чудесный! Блеск! Ваших очей! Убивает без мечей!

Kamil Kamilov

Так вы не скрыли одно слово я бы угадал"! Или я дурак вы на это намекнули?

Екатерина

Нет,просто была в ударе!

Kamil Kamilov

КОДЕКС ЧЕСТИ УЧАСТНИКА ВИКТОРИНЫ

«КАМИЛОВА – МАСТЕРА ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ»

Призрак бродит по интернету – призрак викторины Камилова!
(в духе Манифеста КП)
(принято единогласно на I пленуме партии «10 яблок» от 29.10.2016 года)

1. Викторина для всех!
2. Викторина поле без политики!
3. Любым формам дискриминации на викторине нет места!
4. Шутить можно но, не высмеивая физический изъян или же национальность.

Екатерина

И?

Kamil Kamilov

5. Влюбляться в викторине можно, но только не в генсека!
6. Ведущий викторины (по совместительству Генсек) не должен на странице для личного общения подсказывать ответы ни одной из участниц!
7. При выборе тем учитывается мнение последней королевы, дальше по очереди кто была второй и так далее!
8. Нового участника принимаем с согласия большинства, особенно если этот участник мужчина!
9. Дни рождения любого участника считать праздником для всех!
10. Участники узнают друг о друге, спрашивая здоровье, и в чём он или она нуж-даются. По возможности полная поддержка – моральная!
11. Каждый участник относится с уважением ко всем остальным участникам вик-торины. За оскорбления других участников, первый раз выговор, второй раз с занесением в парт билет, при третьем нарушении исключение из партии и удаление из викторины.

Виктор Киселев

И никуда, никуда нам не деться от этого...

Екатерина

Да какие игрушки! ...Отбивает польку шпилька-каблучок!Милый мой,ты только снял бы пиджачок! Эх,рубашка белая,галстук дорогой...Я сегодня смелая,ты сегодня мой...))))

Виктор Киселев

Груди загорелые?

Виктор Киселев

На сегодня Чао бамбина, сорри..спать ложусь, завтра, если есть желание, можем продолжить...(у меня есть)...

Екатерина

Я тебя вдохновила немного?)

Юрий

Да.....................уж! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий

Да..........................уж! 🖼

Юрий

😉

Екатерина

Этого дурачка не люблю...

Stormbringer

почему дурачка...в жизни он очень серьёзный человек и кстати весьма умен

Екатерина

Ну вот не нравится...(((

Stormbringer

да и ладно....он это переживет ))))

Екатерина

я тоже)

Галина Белова

ваши слова мне напомнили юность

Галина Белова

я не умею. не очень продвинутая

Екатерина

ОК,я завтра тебя попытаюсь найти,я тоже не продвинутая))))

Галина Белова

да я поздно приду с работы. но я есть в одноклассниках

Екатерина

О как! Тогда найду! Не пропадай!

Галина Белова

https://i.mycdn.me/image?id=858132223958&t=3&plc=WEB&tkn=*CeGUg4cq_7QDCS96erg_UIZ4JQs

Екатерина

СПАСИБО!

Петр

На фотке не видно блеска...

Екатерина

Ну,извини....

Вячеслав Казаков

милая, ты услышь меня..

Екатерина

А у нас во дворе есть девчонка одна...

Вячеслав Казаков

ОНА ПРОШЛА КАК КАРАВЕЛЛА ПО ЗЕЛЕНЫМ ВОЛНАМ..

Екатерина

Я обернулся посмотреть,не обернулась ли она,чтоб посмотреть,не обернулся ли я..,)))

Вячеслав Казаков

ОК.УХОЖУ УЖИН ГОТОВИТЬ-ПОКА,НЕ БАЛУЙТЕСЬ БЕЗ МЕНЯ!!!

Екатерина

Не буду))))

Александр Троян

Только глаза в глаза

Александр Троян

Желание скорее

Екатерина

Эх...

Александр Троян

Что так тяжело?

Екатерина

Нет...вот думаю...

Александр Троян

И что надумала

Фенька

а им по барабану........

Екатерина

Это точно! 😀

Nikola Mahkov

это песня..

Екатерина

Конечно))))

Виктор Токарев

почёт

Екатерина

Нет....это ЛЮБОВЬ...

Сергей Сергей Журавов

да

Екатерина

СПАСИБО!