Ви
Викуська

Семенов, дорогая, СИДИ дома. Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, пеки, шей, рожай, воспитывай. Надоест все — смени обстановку,- сделай ремонт! Скучно? — Займись дачей! Пока ты моя жена, ты «работать не будешь»!!!

Ответы
Сергей Семенов

Кому -то должно повезти в этой жизни .

Ви
Викуська

вот интересно только кому?)))

Сергей Семенов

Дорогой

Ви
Викуська

дорого ей такое везение стоит))))

Сергей Семенов

Вы знаете , в чужую семью не влезешь , вотмоя супруга еще и на работу ходит .

Ви
Викуська

дорого ей такое везение стоит))))

Сергей Семенов

Сколько заработает.