Ек
Екатерина

Кукую BMW можно взять за 300,000р или нужно ещё столько же чтобы содержать?

какую лучше BMW 1? ,3? 5? дорогой ремонт (как понять) часто ломается? и что чаще всего ломается у них?

ОК
Олег Карпенко

взять можно, не плохую, но содержать тоже придётся, в половину стоимости

Олег Ткаченко

БМВ до 2000 года, но ремонт дорогой, ужас

Варвара Саляхова

проблемную..

Анастасия

Ломается все, но в первую очередь - подвеска. Цена на запчасти в три раза больше, чем на какую-нибудь японку.

Дима Царев

трешку Е46

Сашина Настя

Лично я на своём опыте убедился, что содержать старую иномарку всё равно что обслуживать майбах. разницы никакой

Джа Халилов

Лучше иномарку эконом класса