Юлия Фалеева

Какую машину взять bmw 1серии или opel astra gts?

Николай

bmw, они лучшие, если вы любите иномарки )

Айгерим

щас на БМВ одни лохи с кудрявыми понтами ездют.. . бери опель.

Ники Ускова

бери порш каен.... нормальная такая и лучше турбо

Екатерина Сергеевна

opel astra дороже в обслуживании

Ирина Алмазова

Тока бумку! Никаких апилей!

El
Elizaveta

bmw 1серии

Анастасия Чекаленкова

Единичку имеет смысл брать только с дизельным двигателем. Базовый 1.6 - говно. Его еще на Пежо используют (и плюются) 1.8 тоже ни туда, ни сюда. Но если сравнивать с Опелем... то БМВ СУПЕРнадежная машина. Я бы все равно взял бэху (хочется задний привод попробовать) . Хотя стоимость содержание единички дороже содержания Астры в разы.

Тэране

Какая разница на какой в сервесе "прописаться"))