Andrey

Какую машину выбрать? Opel Astra или Volvo s40?

немогу определиться

Наська Ловчикова

s-40 покруче, но я бы взял опель

Пашка Борисов

Если волнует собственная безопасность, то Вольво на все 100%. Но стоит она подороже.

Серёга Ашихин

Если новые то Вольво... хотя и астры сейчас очень хорошие.

Алексей Сковпешков

Всем известная безопасность Вольво Особенно еси посмотреть последние провальные краштесты....: (
S40 стоит дороже при равных условиях с Astra.
Астры, что у S40 есть свои объективные + и - относительно дург друга, по которым вы смотрите, что вам ближе. А так же есть субъективные + и -, типа дизайна кузова и интерьера, по которым вы так же выбираете себе, что милее.

Алёна

октавия

Nyuta Severinova

Обе не очень

Александр Уткин

По мне так классика. ВОЛЬВО