Валя Васильева

Подскажите что лучше взять BMW e38 или Mersedes 140

Егор

У тебя есть на запас 200 тыщ, на внезапное обслуживание, или ты готов к тому что в случае поломки он у тебя будет пол года -год стоять просто так? . На bmw - двигатель куда надежнее и проще, 8 целиндров не 12. но подвеска e38 - главный недостаток. , многорычажная, требует очень большого внимания. Поупая такой автомобиль ты дожен фанатель от него, стоять у тебя должен на него, а ты выбираешь то или это. значит нет у тебя ничего в душе не к одному. Рисковано покупать, но елси решил то лучше мне кажется e38, главное найти в хорошем состоянии. а в хорошем одна из 100. удачи в поиске)

Алексей Чубыкин

смотря что тебе нравитсся тебе внешне) а так они одинакоые почти в обслуживании

Дмитрий

нет и нет, они хороши были в прошлом веке и если и продают такой раритет-значит пришёл ему реальный капец ((( не делай подарка продавцу ибо он должен тебе приплатить чтобы выручил и взял его-на ремонт и замену расходников-будет уходить вся твоя зарплата... вам мудрого решения