Роман Хомченко

Какую машину лчше взять Mersedes 600 или BMW 3

Анна Хлебородова

да хоть обе.... ты хоть одну полноценно финансово потянеш.... просто представь клинч на ней какой-то и ты его чинишь на СТО за 1-3 дня при условии наличия запчастей.. . если выложив сумму ты не потеряешь роль ТОНИ СТАРКА, то бери))))

Вера Корнилова

Мерседес, и комфортный и надежней

Рустам Мирзоев

Возьми тётю Пашу за сраку в толкучке на 54-м афтбусе

Виталий Гинейко

Судя по тому, что выбор между совершенно разными авто, то ни одно из них Вы не купите ))) (Да и ценник у них сильно разный)