Сергей Михайлов

что лучше фирма BMW ИЛИ MERSEDES?

Мария Рыжик

БМВ лучше! Я мечтал о М5, родители подарили) ) машина супер!!!!

Nadir Dustov

s - лучшее чем 7, а 3 лучшее чем с, 5~e, g лучшее чем х5, а х6 лучшее чем ml

Дмитрий Полынников

Байрише Моторен Верке-это для тех, кто торопится.
А Mercedes-Benz для тех, кто уже успел. Выбирайте, что вам ближе. И не забудьте о третьем монстре-Audi

Людмила Демидова

Смотря для чего. Если получать удовольствие от мощности и драйва - то БМВ.
Если любите комфорт - однозначно Мерседес!

Есть автомобиль.
Ест хороший автомобиль.
Есть очень хороший автомобиль.
А есть. . .Мерседес!
Вопросы есть?
Вопросов нет!

Амина Караева

Да каждая по своему хороша. Искать что лучше, что хуже-ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ. Мне нравится БМВ, кому-то МЕРС, кому-то АУДИ.

Ольга Серегина

ты о разном спрашиваешь

Константин Ушкал

Нет марки, которая лучше

Тимон

мерседес лучше

Александр

BMW -однозначно !!!