Юлия

что лучше Mersedes Amg или Bmw x6?

Е....

по мне так Mersedes

При малейшем подозрении на спам удаляется любой комментарий.

За
Зайка

По мне так лучше БМВ

Максим Листов

АМГ выпускает море модификаций МЕРСЕДЕС о чём речь?

Адам Ясаев

Самые лучшиие движки в мире у БМВ, около 70 мировых наград в двигателестроении, ближайшая ХОНДА-25 наград. А так на любителя. Мерс тоже зачётная машиина.

А)
Ангелина )))

по мне bmw так как подходит хотябы по нашим дорогам. ну мерс тоже хороший но ему с таким просветом разобьет подвеску ((

Azizjon

ИМХО ни один из них.

Из Хов лучший Х1
Х6 - тоже, но с балластом на крыше ))))))

Саша

Mersedes Amg