Екатерина Бурдукова

хочу взять Bmw E38 3 литра автомат, в какую минимальную цену мне это ляжет?

Алексей Тумаков

Послушай, миллионер несчастный, хотя я ни когда не поверю что у тебя за год столько набегает (иначе с такими заработками люди или не спрашивают, а доходят своими мознами, либо сидят в местах не столь отдаленных) . Стоит такая колымага не много, около 0,5 миллиона, но тысяч 200-300 (не меньше) готовься отдавать в год за её владение в виде налога, бензина, и сюда же входят 2-3 тысячи на детальки, поскольку надежность БМВ в целом и этой модели в частности - ни в красную армию. Отсюда вывод: владеть такой машиной можно, только если в год зароботок под миллион. Или бандитствовать.

Инна Жуманиозова

Посмотри Ценники на АВТО. РУ!