Анжела Воданенко

это разве бмв?? ? первая вообще хлам, да и второй 10 лет.. . это автохлам с надписями бмв.

Алексей Деко

А почему армянские сайты? Если ты из Армении - бери какой хочешь. Все равно "живьем" смотреть надо. Что толку на картинки любоваться?

Если ты живешь в России - устанешь платить за "растаможку". Не имеет абсолютно никакого смысла покупать б/у автомобиль в Армении.

Анастасия Капусняк

мне нравится е46

Светлана Лимперова

Трешку свежее.
А вообще не связывался бы с настолько старыми автомобилями. Лучше японца взять более свежего