Ле
Лейсан

что лучше взять: новую камри или б\у BMW???

Олеся Тетёкина

новую машину, конечно. любая бмв, которую продают б. у., продаются с убитой подвеской. ну и по мелочи косяки

Yad

От новой Камри не в восторге, лучше конечно БМв, хоть и б/у

про подвеску бмв бред, её на любой машине можно ушатать и на тойоте тем более

Дарья Грачева

Я бы взял баварца... Слышал за новые камри- не очень их хвалят

Артём Алексеев

если живешь в россии забудь про бмв. это европейская машина. 2 раза по кольцу проедешь и в сервис. шучу)
короче тойота хоть японок и не люблю.