ДА
Джамиля Апасова

Что лучше взять BMW 525 1999 г или новую приору люксовую

Алексей Логинов

а что у вас -больше нет других марок на выбор???? вроде 21 век уже на дворе, а вы хотите донашивать чьи то вещи!!, естественно новое авто))))

Егор Сосков

Для кого как. Для меня лучше BMW 525 чем приора. Она всё равно проходит ещё столько же сколько и приора и она по круче будет и по надёжней чем приора

Владимир Федосеев

Бмв уж очень дорогая в обслуживании, да и на детали потратите в 2 раза больше, чем будет стоит автомобиль - это гарантировано. Но и как говорят всегда: "с удовольствием взял бы нашу машину, да только вкладываться в неё очень не хочется". Тоже будет большой расход на её постоянный ремонт. Берите лучше корейцев, очень надёжные и проверенные.

Алексей Беляков

только не BMW - это бездонная дыра в кошельке

Татьяна

Идиотский выбор. Конечно же BMW. "Ля-ля" от этих знатоков не слушай. В то время немцы делали авто на века, да и сейчас впринципе тоже, особенно BMW. Из вложений минус - бензин. У этой Бэхи он около 20 литров на сотню в городском цикле. Все! З/ч есть везде, стоят копейки неоригинал, не у ОД СТО пройти тоже копейки. Налогом повышенным не облагается. Элитарный дизайн. Что еще нужно. Про Приору этого сказать не могу, т. к. не езжу на г....

Кирилл

Как может приити в голову купить 15летний фрический хлам!!??

Гу
Гульфия

Бери BMW если сможешь её качественно обслуживать. Если ставить дешевые китайские запчасти то будет часто ломаться и не будешь получать удовольствие от вождения. P.S. Дорейстаиленговые модели чувствительны к некачественному топлеву. Рестайлинг пошел с 2000 года.