Black Angel

Что взять? ВАЗ 2108 (1991 г. в) или Славута 1999 г. в.

Цена одинаковая

Андрюшка Андрюшка

мне жаль тебя....

Юрий Никулин

Занимаешься скупкой металлолома?

Ле
Лейсан

У меня первой машиной Славута была-в 2000 году, как раз аналогично 1999 г. в. Тогда тоже думал что лучшая машина - новая машина.

Из плюсов - очень дешевая в эксплуатации, все чинится вручную, экономичность. Приемлимый внешний вид, не хомяк.... багажник большой. Сдается мне что ЗАЗ понадёжнее будет. Только посвежее поищи, их в Украине очень много, народный автомобиль все таки.

Никита Поляков

вообще хотяб 10ку
ну а так 8

Юр
Юрий

WTF "Славута" ? ))))))) И смех и грех ...уж лучше 8-ку бери, на эту хоть запчасти есть.