Памповая Птица

Как вы думаете стоит ли менять ваз 2108 1991 г. в. на ауди 100 1984 г. в. , с карбом от 10. Состояние одинаковое почти

Алексей Елистратов

Состояние состоянием, а цена на запчасти разная. Что-то мне подсказывает что ауди дороже в обслуживании.

Паша Гордеев

Нет. Твой 2108 можно отремонтировать на коленке, запчасти по смешным ценам только в продуктовых магазинах не продают и если ты ее через пару лет будешь продавать - все равно ее купят, хоть за копейки. А вот с Ауди 100 - ни на что подобное не надейся. Особенно забавно будет, если в ней "навернется" что-то "редкое", типа замка зажигания. Месяц можешь искать, кто бы тебе его продал!

Александра Хисаметдинова

Конечно меняй, но сделай диагностику на всякий пожарный.

Александр Подковыров

если сотка ещё не полностью сгнила, поменяй) )
1,8 более распространённый мотор, так что можно брать. А вот если 1,9, думаю, лучше не надо. Это двиг от предыдущей ещё более древней С2. Тем более, там карб приколхожен не родной - она вообще нормально едет?

Римма Ким

возьми сотку с изношенными тормозными дисками и уставшими конями, покатаешься и плюнешь на неё, корыто старое.

Анастасия Ускова

Блин.... с финансами совсем туго? Этот хлам ведь не стоит дороже чем 20 тыс... Если и менять, то на Пятерку-6ку посвежее....