Валерия Рыбка

стоит ли покупать ауди 100 1991 г. в. за 160000рублей, или стоит задуматься над отечественном авто? люди нужен совет

Ми
Михаил

1991 ?
Это очень древняя машина. Там уже пробег наверное большой .
Лучше отечественную, совместную. Форда или Рено.
Форд в обслуживании экономичнее будет.

Кай Романо

Сам то как думаешь. Будут продавать хороший авто по цене мопеда: -)

an
andynova

возьми акцент и норм.

Сергей Николаев

Стоит брать. ТАЗы - ни в коем случае.

С Ауди на порядок меньше проблем, да и едет она хорошо, с двиг. 2,3 литра.

Дмитрий Маслов

Загони с продавцом Ауди её на диагностику (300-500 р) там тебе всё расскажут, если не ушатаная бери будешь счастлив. Отечественные авто надо брать только новые и самому следить, б\у это деньги на ветер

Татьяна Надина

Дорого хотят.

Павел Бодров

нексиа, киа, хюндай твои варианты. 20 лет тачке - 100 % ведро.

Елена Ромашкова

Не стоит торопится, а подкопить и купить хороший авто

Анна Баринова

дак я сам хотел брать ауди 80 но на 80 с запчастями туго с 100 возможно тоже самое, знакомый с работы взял 15 кажись, там кондиль, гидрач, передний привот 90 или 98 лошадок пробег 120 и ещё стокаже отбегает, два комплекта резины один на литье не дыр не жуков и намёков на эт нету и ещё стокаже отбегает стоила 110 мой совет взять инамарку ток за такие деньги что небуть посерьезней ищи со всеминаворотами или бери б/у в кредит ладу гранту тока именно б/у т. к. там генераторы сразу летят.

ну и на последок вот обалденный сайт по б/у авто с кучей фильтров auto.ru

Оля Ли

ну и нахрена она 20-летняя нужна за эти деньги? Ты её потом продашь? Врят ли.... Не торопись поищи другие варианты... они есть

Надежда Пискарева

Такая машина 26 лет от роду должна стоить 95-100 тыс. руб. Ресурс по всем параметрам израсходован полностью. Проблема с з/частями существует.