Татьяна Пырерка

Что лучше взять Mazda 6 2006 г. в или BMW 525 2002 г. в?

Татьяна Митрофаненкова

Если вы женщина, то Mazda, если мужик, то BMW. А так, BMW. Не глядите на вложения. Я, когда покупал 9-летний Кай, закрыл глаза и даже чуть не забыл сделать диагностику. В результате сейчас я очень счастливый человек. На надежность надо просто закрыть глаза. Так везде говорят, про все машины, что, мол, она ненадежная, в итоге можно вообще ничего не покупать. Короче, бэху бери.

Ольга Мамышева

Лучше смотреть по техническому состоянию, а не по картинкам.

Jm Stereo

маздулет, год свежее, но вложения будут

Екатерина К.

если есть постоянно лишние деньги на всякий случай, то бмв. дорогой в ремонте.

Наталия

мазда

Екатерина Семирова

Как Вы думаете, а почему 525-й БМВ, который новый стоил в 3 раза дороже новой Мазды 6, сейчас с ней в одну цену, хотя разница всего 4 года?

Потому, что БМВ - очень быстро дешевеющая машина. У неё проблемы нарастают как снежный ком, а проблем много - капризная многорычажная подвеска из алюминия, дорогой в ремонте автомат, ржавеющий корпус, рассчитанный на баварскую погоду и немецкую аккуратность.. .

Хотя и Мазда 6 - это уже далеко не та Мазда 626, что когда-то соперничала с Галлантом и Аккордом. У шестерок главная проблема - коробка. Как они умудрились сделать из надежнейшей и простой, как АК-47, гидротрансформаторной коробки, это капризное и ненадежное чудовище - для всех загадка. А вот если на механике - тогда норм, сильного геммороя с ней не будет. Хотя запчасти тоже недешевые.

Берите лучше Галанта, Аккорд или Камри. Это легенды! Эти машины были образцом практичных, но при этом резвых машин...