Любовь Примаковская

СТОИТ ЛИ БРАТЬ Mazda 6 2006 года (предыдущий кузов)

на данный момент приглядываюсь к Mazda 6 именно 2006-2007 года так как этот кузов больше нравится. сттоит ли брать эту машину, какие могу т быть проблемы в техническом плане и т. д

Сергей

Мое мнение у 6-ой "болячек" и минусов будет поболее чем у трешки. Посмотри отчеты по форумам - там объективные мнения. насечет "презентабельности" - 6-ая не может конкурировать с одноклассниками-проигрывает, ежели только не в последнем обновлении.

Анна Расулова

годится, только не 1,8 на автомате ----------не едет

Татьяна Бульская

Скрепит вся внутри, и черпает по земле все подряд.