Pucca Kim

Что лучше Peugeot 407 (2007 год) или Mazda 6 (2004 год) Что лучше Peugeot 407 (2007 год) или Mazda 6 (2004 год)

А:
Андрей :-))

Мазда в десятке самых угоняемых авто, меньше теряет при перепродаже, уверенно управляемый авто, любят гайцы на предмет угона, 407, удобна только на трассе, у неё подбородок на полметра от края колеса торчит, - на поребрики/бардюры ни-ни, и вообще низкая из одноклассников я б посмотрел тех же годов Ситроен С5, - очень интересный авто, отзывы почитайте, Рено Лагуна, - с трудом убиваемый авто и Вольво S 40, но 60 еще интересней, но если полный привод, то дороговато, да еще 16 л на 100 как норма в городе, при 210 л. с, лучше послабей двигло 140-170 л. с.

Антон Делов

Я перед покупкой тоже рассматривал М 6 и Пыжа 407. В итоге в этом магазине mazda-tts.ru выбрал Мазду, она более спортивная и жесткая, отлично разгоняется и рулится без всяких задержек-как нажал, так и уехал. А еще надежность мазды очень высокая.