А)
Анна )))

Peugeot 206, 2004 год и Mitsubishi Colt, 2003 год. какой выбрать? и чтобы по запчастям не так дорого

Артур Иляхин

Все говорят что на мицубиси хреново с запчастями!

Ольга Веткина

Бери маленького Пыжика. Настолько неприхотливая машинка, что мой сосед уже 5 лет никак не может его "загнобить"! 🙂 Лучше Пыжика 206 по ходовой - в эту цену будет только Рено Символ.
Кольт - железобетонная табуретка в сравнении с Пыжиком.

Дмитрий С.

Митсубиси Колт

Надя Чигринова

на самом деле запчасти что на Мицубы, что на Пыжи никогда не славились дешевизной, особенно кузовщина!
По комфорту и "душевной радости", а также по вместительности и неушатываемости, не шибкой сложности в ремонте, а самое главное - непритягательности для угонщиков, выигрывает Пыж.
Но это сугубо мое личное мнение)) )
А вообще, если особых познаний в технике нет, машину надо выбирать:
-кошельком,
-сердцем,
-извиняюсь, попой))) )
То есть если кошелек позволяет, машина нравится внешне, то надо покатать себя в ней, а еще лучше всей семьей сделать это) Вот только тогда, народное мнение уже не так важно)))