Сергей Шатунов

Штатный магнитофон mitsubishi colt 2004

Купил на разборке магнитофон, ставил диск крутит, но не поет, магнитофон целый. Вот такой магнитофон

Юлия Постникова

Какой диск вы ему скормили? Если mp3, то это бесполезно. Такая голова будет читать только аудиодиски формата Digital Audio (74-80 минут записи влезает) . Если вы сами пишите CDDA, нужно обязательно финализировать запись.