Ле
Лена

Что можете сказать о Peugeot 206 2004'г в.? Дорогой в обслуживании?

Алексей Кравцов

Самыми экономичными оказались модели Peugeot и Citroen - за исключением некоторых сегментов, в которых лидирует Ford.

В сегменте B2 средняя суммарная стоимость ТО Citroen на 69% ниже среднего уровня по сегменту (78,2 тыс. руб.) , Peugeot - дешевле на 49,2%. Самый дорогой в этом сегменте - Hyundai Getz (117 тыс. руб.) .

Елена Насонова

Сейчас всё дорого.

Станислав Соколов

Оригинальные з/ч дорогие, но и меняются оч редко.
КЕтайские-дешёвые, но менять придётся как колготки.

Дмитрий С.

с Французами опасно. тут как попадёшь. 1 из 4 машина берёшь и катаешься. . а остальные 3 сыпятся. да причём конткретно..

Вячеслав Фомин

Кто и что там "сыплется"?! Интересно, что больше всех рассказывают о "французах" те, кто в них даже не сидел ни разу.. .

Простенькая, неплохая машинка, но надо понимать, что, скорее всего, придется в нее сразу "вложить" некоторые средства. Многие берут подобные машины "в возрасте" на "последние деньги", думая, что будет "сел, завел, поехал", как на новой. И любые последующие, даже небольшие, "капиталовложения" в автомобильчик - вызывают у них бурный словесный понос в интернете.