Лилит Мовсесян

Peugeot 206 дорогое ли в обслуживании и стоит ли покупать эту машину?

***светлана ***

Меня вот удивляют такие вопросы, мол хорошая ли, дорогая ли в обслуживании. Может мне она и хорошая, может по моим деньгам в 65 кусков в месяц и дешево. Пишите свой зароботок скажем, покупать вам или нет)

Женька

Ну, ясное дело, что Пежо - не китайский велосипед, за 100 рублей ведро запчастей не купишь.. . 🙂 Покупать - рекомендую. Хороший "бюджетный" автомобильчик.