Денис Мурзов

Стоит ли покупать Форд фокус 3? И дорогой ли он в обслуживание?

Ninel Mnemonikkk

очень дорогой!!!!

Семен Бычков

Да ладно дорогой, смотря с чем сравнивать. С Тазами, то дорого. У меня 2 был верой и правдой 3 года служил.

Анатолий Прокофьев

У них подвеска с нашими дорогами быстро сыпаться начинает. Даже если с салона машинка. А так вроде норм. В обслуживании очень дорогая. Если нет желания или возможнсти, вкладывать в машинку после покупки, лучше японца взять.)))

Елена Кадлен

Не дороже чем второй Фокус. Если нравится то почему бы и не купить.

Sanya

А не проще ли поехать в салон и всё узнать?

Геннадий

только не форд. все о них отрицательно отзываются.