На
Наталья

дорог ли в обслуживании форд?

Андрей Паршин

Смотря какой, если древний, как говно мамонта, то ясен пень детальки для него дороговаты будут, такая же история, если он дорогой! А вот обычный, дешёвый форд - то пожалуйста

Гена Сампара

если GT40 то очень)))))

Дима Соловьёв

Это который? жестянка лиззи?

Дмитрий

пальцем в небо

Kr
Krembaher

Да. Дороже многих одноклассников по цене.

Матрасы Мебель

"Фордов" - несколько. Есть "американский Форд", созданный для США и прочих богатых стран, с шикарными тачками типа "Форд Эскалейд", "Форд Мустанг" и т. д. Есть "европейский Форд", созданный для рачительных европейцев и нищебродских стран "третьего мира" - "Форд Фокус" и иже с ними. Есть "японский Форд" в виде продукции "Мазда" - "Мазда 3" и многие другие модели Мазды. Есть "шведский Форд" в виде многих младших моделей Вольво.

Какой конкретно "Форд" ты имеешь в виду?

Ден Дениска

Форд Фокус 3, 3 года, только расходники. Машина неудобная, но надежная

Мария Андреева

Зайди на дилерский цент форд и узнай цены

Юрий Козиков

Не дорог, если свои руки на месте и есть желание возиться с ним. Мне Форд не понравился и я его продал через год. Слишком он хлипкий, слабая подвеска, проблемы с движком 1.8л, прожорливый как акула, плавающие обороты, которые не поддаются регулировке, редко идут с кожей, проблемы с климатконтролем и т. д. Мог бы продолжать бесконечно!

Привет Alexandr

А если я тебя спрошу: "вкусный ли завтрак? " - ты мне ответишь?

Фордов очень много, и у всех цена обслуги разная. Поконкретнее...

Makc Pocha

смотря с чем сравнивать. По сравнению с вазом- дорого. По сравнению с бвм-дешево

Галина Ганьшина

Форд Фокус в обслуживании сравнится со многими машинами того же класса, т. е. абсолютно приемлемо. Сама на форд засматривалась, вот здесь www.ford-tts.ru все подробно объяснили, сколько что и как)
Естественно, если берете "старичка", то выйдет очень дорого обслуживание. А современные модели экономичны.