Евгений Мазур

Дорогой ли Cadillac в обслуживание??

Виктория Каста

да ни. почти как жигули в обслуге. бери, не прогадаешь!

Юлия Большакова

ну явно не дешевый, заказал себе каддилак, жду вот все, думаю будет не дешево в обслуживании обходится, ну думаю раз есть деньги на кадиллак то и на обслуживание его тоже найдется кругленькая сумма

Борька Богдан

почитай отзывы и все сам поймёшь. Кому как. Я читаю на ДРОМе.

Ма
Мария

Дорогой.

Татьяна Косачева

Если задаёте подобный вопрос-он Вам не по карману...

Та
Танечка

дорогой - понятие растяжимое. Грубо говоря, для того, кто может себе позволить обслуживать киа рио у оф. дилера будет ровня по стоимости обслуживания человек, который может самостоятельно менять запчасти в ситиэсе.