Nadyusha Belaya

стоит ли покупать Peugeot 206 2006 года пробег 64 тыс? ? или можно что ниб получше найти

Кирилл Кириллов

С оратором port port я не согласен в плане что, цитирую: " ...Японцы и немцы курят бамбук по полной программе". Хотя и утверждать что французкие авто - это телега и т. д. , как это делает оратор выше - глупо, и пишет это он не от большого ума. У него кроме Шкоды в голове ничего просто нет. О чем можно разговаривать с "человеком", который в своей жизни владел только старой Шкодой и казенным прокопченным Мазом. Его советы/ответы не более чем бред, который гуляет в его "пустой" голове. Тут он пишет, цитирую: "Покупай что нибудь немецкое или японское, вот это автомобили, а не корыта рЫно". Проанализируй его ответы, он пишет точно также и про Японские авто. Его бредовые мысли говорят о многом, данный "человек", обыкновенный ТРОЛЛЬ этого чата (категории) .
Пример: http://otvet.mail.ru/question/88384638 ( Самая гениальная машина Шкода, а с чем сравнивать, с лансером штоле? Это просто корыто.. ) Кроме смех его письмена ничего не вызывают ...

Смотри состояние авто, если все в порядке, бери смело. Французы делают качественные и надежные авто.

Юлия Эркенова

Пробег маленький. мб скручен

Ро
Роза

Не коем случае не бери француза. только америка, япония, немец. надеюсь прислушаешся .

Ле
Лерока

Бери смело. Пыжик 206 отличная простенькая и недорогая тачка. . Пробег - вполне нормальный. У меня подруга может за год и одну тысячу километров "намотать". Не все "работают таксистами".

Лучше этого Пыжика может быть только Рено Клио 2 или Рено Символ (та же Клио 2, только в кузове седан) . Особенно с мотором K4J 98 л. с. - это вообще реальная "зажигалка". А если хватит денег - можно достать и Рено Клио 2 RS - 177 л. с. ! Или совершенно фантастическую Клио 2 V6 RS 255 л. с. ! Вот тут - и "немцы", и "японцы" и "американцы" курят бамбук по полной программе!

Renault Clio 2 v6 RS

Арина Кривошеина

Не стоит брать французкое дерьмишко, это просто телега, сядь проедь и убедишься, а утверждать что это авто, как это делает клон выше меня, можно только накурившись туалетной бумаги, не искючаю что бумага б/у) )
Покупай что нибудь немецкое или японское, вот это автомобили, а не корыта рЫно.