Урфин Джус

Стоит ли покупать Рено Меган 2, 2006 года, с пробегом 97 000, двигатель 1,4 за 300 тыс???

Какие проблемы могут ожидать при покупке? на что обратить внимание? Советы от тех кто пользуется такими машинами.

Кс
Ксения

Рено - не та машина, которая после 100 тысяч км бегает на 300 тысяч рублей: )

проблемы - катушки зажигания, электродвижки на дворниках, приготовьтесь к замене всех сайлент-блоков, будет течь антифриз, возите канистру с собой.
так же часто с кондерами и вентиляторами проблемы.

резюме - почти все стандартные проблемы старых тачек, плюс ненадежные электродвижки на всех практически узлах.

Павел Казанков

для рено предел 100т км.. дальше развалится. Тоже самое киа и хёндай.... Покупайте toyota.honda,subarг, nissan.mazda,lexus

Марина Петрова

Здесь тебе нарассказывают. Хотя у многих и машины то нет.
Отличная машина. Мой знакомый купил в прошлом году как раз за такие деньги универсал 2006 года с двиг. 1.6 и оч. доволен. Кроме смены некоторых расходников ничего не делал. Машинка работает как часики, хотя ездит немало и почти всегда с грузом.
Вот только в Вашем случае покупка неоптимальна. Такая цена как раз нормальна для Украины, а для России это дорого. Во вторых двигателя 1,4 для машины на 400 кг тяжелее Логана откровенно мало.