Ми
Михаил

как думаете Рено меган 2006 хорошая ли машина? стоит ли купить это авто?

Ксения Нилова

Хороший авто, но привередливый к качеству топлива.... горят катушки на раз, два... от нашего 92, только АИ-95.
Рулевые тяги сами скажут за запас прочности - если заглянешь пол закрылки... .
В принципе у любого авто можно найти недостатки, но основной недостаток француза - большое количество пластика в передке.

Лилия Бахитова

Сказать хорошая, не могу, а вот что она стоит своих денег это да.

Катюшка Кравченко

...как и любая французская - у каждого автомобиля есть свои плюсы и минусы

Ольга Шилькова

я когда смотрел мне все понравилось, динамика только на автомате не очень, но мне она например и не нужна была особо. Автобомобиль не для "шахматистов" ,не для агрессивной езды.

Аленка Леонтьева

Добавлю к ранее всеми написаному и дорогие запчасти!