Наталья Павлова

народ подскажите рено Kangoo пасажир это хорошая машина стоит ли покупать

народ подскажите рено Kangoo дизель 2001 год движок 1/9 пасажир это хорошая машина стоит ли покупать

Natali Petrenko

Пользовал одно время и не одну только бензиновые -- нормальная машина -- фукции свои выполняет без проблем

Любовь Задорожная

Всё шо зовут Пэжо и Рэно, це ховно.... А Фиат ихний брат))))

Николай Кадушкин

+Конструкция простая, электроники нет - все просто, ломаться нечему. Печка салона - зверь, в любой мороз греет быстро и мощно
-Шумоизоляции нет в принципе. Низковат свес переднего бампера - цепляет сугробы, колеи, хотя клиренс высокий.

Наталья Мардиева

Раньше думал, что это уебки, а не авто но проехавшись на таком то понял, что она очень практичная как для семьи. Понравилось наличие множества полок.